- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
МНЕ 24 ГОДА. Я ОКОНЧИЛ ВУЗ,НО ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ РАБОТАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ УСТРОИТЬСЯ. ПОСЛЕ ИНСТИТУТА УСТРОИЛСЯ НА ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮСЯ РАБОТУ. ПОТОМ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЗНАКОМЫЕ ДРУГУЮ РАБОТУ И ВОТ УЖЕ ГОД РАБОТАЮ ТАМ,ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОВЫШЕНИЕ.ВЫУЧИЛСЯ ПО НОВОМУ ПРОФИЛЮ,ОТ РАБОТЫ ПОСЛАЛИ.НО ЭТО ВСЕ,КАК-ТО НЕ ТО УЖЕ ПРИЕЛОСЬ И НАДОЕЛО,ПРОПАЛ ИНТЕРЕС. ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С РАБОТОЙ. МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ТЕСТЫ НА СОВМЕСТИМОСТЬ К РАБОТЕ?
Яковлева Александра Ивановна
Евгений в 24 года самый лучший тест - это Вы сами и то что, Вы чувствуете:
Вы радостно встаете и предвкушаете новый трудовой день?
Нет?! - Уходите, и ищите новый вид деятельности, не понравился и этот через месяц, другой, продолжайте - ищите, ищите, ищите......
Ищите себя и своё призвание, Вы сможете.
Удачи, Вам Евгений.
Евгений,добрый вечер!
Вы не написали специальность которую вы получили. И вы столкнулись с трудностью трудоустройства! Вас видно это напугало, такое возможно.
Однако Вам зеленая линия нового опыта и новой специализации.
В чем, обе специализации похожи? Или, какие навыки и умения уже у вас есть от Первого опыта образования, и второго - опыта практики работы, по другой специальности.
Как вы думаете, в какой специализации вам еще бы поработать, чтоб наиболее ярче проявить свои потенциальные возможности, способности и осуществить цели, которые вы имеете в голове?
Диагностику можно пройти на определение способностей или задатков.
Какой тип профессии вам ближе и еще многое другое узнать о себе.
Формируйте лидерские качества, работайте с сильными и слабыми сторонами качеств личности.
Вы молодец, что имеете стремление быть и состоятся в любимой профессии!