- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Прошу помочь в следуюей ситуации, с тех пор как я женился переехал от родителей в отдельную квартиру с супругой (прошло 2 года) я начал есть по ночам, при чем я не контролирую себя во время этого процесса, я даже не чувствую вкуса еды, и вспоминаю о том что ел ночью только после того как с утра болит живот и на кухне беспорядок. За 2 года поправился уже на 15 кг. Причем отношения с супругой у нас замечательные, душа в душу так сказать, особых проблем на работе нет.
Подскажите в связи с чем это может быть связано.
Какая-то тревога, все равно, присутствует. Найдите, с чем она может быть связана.
Сдерживайте себя силой воли лии выделите немножечко и оставьте в спальне, чтобы не идти на кухню.