Моя мама беременна.Но она мне пока не говорит.Как спросить или намекнуть что я все знаю?
Думаю, никак. Просто сказать. Ноглавное, чтобы это прозвучало мягко и с пониманием.
Марик, что останавливает тебя узнать у мамы, действительно ли у тебя скоро появится братик или сестра? Ты хотел бы появления нового члена семьи?
Ты действительно можешь узнать у мамы реальную ситуацию. Лучше поговорить на волнующую тебя тему в спокойной обстановке, зная, что в запасе у каждого из вас есть время на важный разговор, на принятие и понимание ситуации.
Всего тебе доброго!