- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! мне 24 года, через месяц я выхожу замуж за человека, с которым вместе почти 7 лет. Его я очень люблю, мы с ним очень близки духовно, нам всегда интересно друг с другом... мы учились вместе сначала в старших классах, затем поступили в институт вместе - работаем сейчас тоже вместе.. мы вместе всегда. и все было бы просто идеально, если б не проблема в постели.. я практически не получаю удовольствия в близости с ним...и всему виной, как мне кажется его брат. Дело в том, что в 16 лет я до безумия влюбилась в его брата-близнеца, назовем его Н.Мы все учились в одном классе. Это были платонические чувства, продолжавшиеся почти 2 года. То, как меня к нему тянуло - и физически, и душевно - словами не описать.. ближе к 17 выяснилось, что Н. тоже ко мне не равнодушен, были моменты физической близости, но до секса дело так и не дошло... потом кончилась школа, мы поступили в разные университеты, и по глупой гордости и недопонимания мы расстались - практически без слов.. Я приревновала его к будущим одногрупницам, и сделала определенные выводы в своей голове, что он на самом деле меня не любит, не ценит и вообще хочет использовать, ну и т.д. а в душе надеялась, что он придет выяснить отношения, просто поговорить...но этого не произошло. Мне было очень плохо тогда. я все ждала. но через собственную гордость переступить не могла. Вскоре я поехала в соседний город подавать документы в один из вузов, и вот тогда мой будущий муж решил поехать со мной для компании. На тот момент мы с ним были просто друзьями, мне было с ним легко в общении, как и сейчас. В том городе мы вместе гуляли, общались, я старалась вообще не вспоминать об Н., хотя конечно это было почти не возможно. Вечером мы выпили шампанского,"случайно" мой тогдашний "просто друг" стал оказывать знаки внимания как к девушке.. мы поцеловались.и с этого момента он стал за мной ухаживать. Он знал про мои чувства к Н., и говорил,что знает своего брата - ничего серьезного , мол, он ко мне не испытывает, ему просто нужна постель. и я поверила. Так я стала встречаться с братом моей первой любви, "просто другом", теперь без 5-ти минут мужем. По виду Н. было совершенно все равно, хотя я чувствовала, что это не так,но он вскоре стал встречаться с девушкой, и одно время у нас был период "соревнования" - кто кого больше заденет своими отношениями.. но время шло. чуть позже с Н. наладились доброжелательные отношения, хотя дружескими я их назвать не могу. С той девушкой он расстался спустя 5,5 лет, что меня если честно обрадовало,т.к видела их абсолютную несовместимость и ее нелюбовь к нему. Сейчас он живет с другой девушкой, и она мне очень нравится, думаю они очень подходят друг другу... А я живу с моим будущим мужем. И я прошла с ним очень многое. Я его очень ценю и уважаю. Хотя до сих пор какая-то часть меня любит по-прежнему Н. Я очень многое сделала, чтобы забыть его, насколько это возможно, перестать страдать и винить себя.. Но все-таки,это почти убитое чувство мешает мне найти общий язык в плане секса с моим практически мужем. Я вообще довольно чувственна, но что-то действительно мешает мне расслабиться с ним и получать удовольствие. Вариант "бросить все и уйти снова к Н." считаю вообще не допустимым, т.к не предам родного человека никогда, я ценю то, что он есть у меня.Мне очень нужен совет, как полностью отпустить первую любовь продолжать жить дальше, при условии, что приходится видеть его почти каждый день..
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте. Ирина, рекомендую Вам скорее зарешить для себя этот вопрос, и обязательно до свадьбы. Это важно. Это решение может влиять на всю вашу жизнь и на судьбу детей. В Вас спорят две части Вашего "Я". И у одной и у другой есть весомые аргументы. Та, часть Вас, которая за долг и преданность,она на данный момент сильнее и она руководит вашим поведением. Вторая, что отвечает за чувства вами игнорируется. Её позиции слабее и за это она наказывает вас тем, что в интимных отношениях нет удовлетворения. Только с помощью психодрамы, Вы сможете выстроить картину своего внутреннего мира и стать хозяйкой частей своего "Я"..и каким бы не было решение, оно будет измерено, взвешено на все 100%, а значит оно будет самым верным для вас. Позвольте мне помочь вам, обращайтесь. Я знаю как, и с помощью каких техник вы получите правильный ответ, о котором не будете сожалеть ни на минуту.