- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Скажите пожайлуста я не могу кончть во время секса ? 2 раза было с девушками не могу вообще кончить даже миниет делали но толку нету ! может из-за того что мастурбировал 4 года с 12 лет мне щяс 16 ? ответе пожайлуста буду оченьрад !
Мастурбация здесь не при чем (правда, настораживает, что с 4 лет).
Вам необходимо сходить на прием к сексологу или психологу, который работает с пациентами, у которых есть трудности в сексуальной сфере.
Г.Идрисов.