- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.меня зовут Анастасия мне 20 лет.в 19 лет я вышла замуж(муж на 4 года старше,он и был инициатором свадьбы)..все было хорошо,хотели детей, строили планы на будущее...но как то я почувствовала что муж стал отдаляться от меня.перестал ночевать дома...у него появилась любовница(после свадьбы не прошло и года),я сразу это поняла.он начал просить прощения,говорить что ему нужно время,что он понимает что если уйдет сейчас то больше не сможет ко мне вернуться,что я дорога и т.д.
но потом он все-таки вернулся и я его простила
а сейчас у меня та же история.появился парень в которого я влюбилась..чувства к мужу стали охладевать.и тот и другой хочет что б я была только с ним.что мне делать?кого выбрать?
Яковлева Александра Ивановна
Здравствуйте, Анастасия.
Настя, конечно, уходите. Дети Вас не связывают. И Вы слишком молоды, чтобы быть в браке. Вам ещё бы опыта набраться, карьеру сделать. Дозреть так, сказать до серьезных отношений.
Удачи.