Cобрание группы родственников алкоголиков

Вера 29.03.2010

Мне нужно попасть на собрания группы родственников алкоголиков. Если Вы знаете о таких в Оренбурге, подскажите, пожалуйста. Потому что я не могу найти.

Заранее благодарна.

Здравствуйте, Вера!

Вера такие группы в Оренбурге проводит Областной наркологический диспансер. Проходят они на Невельской 4ж (это отделение реабилитации) по субботам с 10:00.

Надеюсь, эта информация будет вам полезна.