Проблемы в школе

Катя 09.02.2012

Здравствуйте!У меня проблемы в школе,учусь я в 8 классе и меня постоянно достают два мальчика.Один говорит,другой поддакивает.Они меня ни за что не считают,постоянно оскорбляют,унижают перед всем классом.Говорю родителям,а от них никакой поддержки.

Я лидер в классе,но по их мнению оценки мои незаслуженны и я никто,мне надоело

Овсяник Людмила Михайловна

...по их мнению..

А для чего Вам их мнение? Научитесь игнорировать этих мальчишек.