- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброе время суток! Мне 32 года, мужу 32! Сыну 15, а доче 7 лет! Дочь с 2х лет всё ломает, прячет, портит! Борьба и пояснения не помогают!Даже пытались не обращать внимание! Все очень устали от её проделок! Как быть в такой ситуации!
Елена, здравствуйте!
Дети так чаще всего выражают свой протест: ведь не могут же они Вас отшлепать или дать оплеуху:)). С детской агрессией эффективно работает юнгианская песочная психотерапия и кататимно-имагинативная психотерапия. Но для этого нужно привести ребенка к психологу ЛИЧНО. Обращайтесь.
Решимости Вам и мира в семье!