- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте. Если кратко то: мне нравится один парень в течении очень длительного времени, я призналась ему в том что он мне нравится, зделала это по интеренету (по другому никак не выходило). Он сказал что не в обиде за то что я так зделала. Но на вопрос, будем ли мы общатся дальше, он не дал ответ. Как это понимать? Может ему нужно время? Помогите. Зарание спасибо.
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Мася!
Вы пишите, что парень Вам не дал ответа. Но был ли в Вашем послании сформулирован тот вопрос, на который Вы ждете ответ. Были ли с Вашей стороны конкретные предложения общаться? Если были, можно сказать ему о том, что Вы не получили ответа на свое предложение, и хотели бы это узнать, с чем связано его молчание. А если эти вопросы не были четко сформулированы, их важно всё же задать. Желаю всего наилучшего! Татьяна.
Здравствуйте, Мася! Вы молодцы, что набрались смелости сказать понравившемуся парню, что он вам нравится! А то так в неведении и осталось бы... Другой вопрос - КАК? Ведь вы же с ним не общались, а только предъявили себя и свое чувство к нему! Открылись на чувственно-эмоциональном уровне, на что он вам и ответил, как мне думается разочарованно, так как сам не знает вас и как себя с вами вести?! Так как это поведенческий уровень и предполагает какие - то поведенческие реакции. А он по-всей видимости к этому не готов, пока...или не знает как? Поэтому, если он откликнулся на ваше признание, то откликнется и на ваше предложение или отклонит, но в любом случае для вас ситуация - проясниться!!! Предложите ему просто встретиться, чтобы познакомиться и поговорить, можно прогуляться или куда-то сходить, где не так людно,и, тогда для вас обоих - это станет более, чем достаточно, чтобы определиться в дальнейшем отношении к друг другу! Желаю вам удачи и такой же смелости! Всего вам доброго! С уважением Людмила К.
Главное, что вы высказали своё желание. Важно для начала предложить просто свободные отношения - хорошее знакомство, чтобы не пугать человека обязанностями, своими планами на него. Предложить провести время вместе.