Мой муж, вообще на данный момент пьет спиртное редко(один раз в 23 месяца), но старается делать это тогда когда выезжает куда то. Часто это поездки по работе, из за его такой привычке я волнуюсь.
Я его второй брак, мы поженились в декабре, но встречаемся с февраля. ОН лечился в клиниках, делал кодировки, читался, но не переставал.
После женитьбы не пил так как раньше. Но буквально в сентябре когда уехал надолго в другой город работать видимо пил постоянно потому, как по приезду выглядел как алкоголик. Тряслись руки, худой, черный черный глаза красные.
Между нами разница в возрасте 9 лет, у него трое детей от первого брака, у меня детей нет пока.
Помогите пож-та советом как можно постараться понять его и помочь бросить так пить.
Я не против его выпивания с друзьями когда есть хороший повод, но интересное то, что когда мы встречаемся в друзьями он не пьет и показывает им, что тип он не пьющий.
Когда по телефону слыша что он пьян задаешь ему вопрос ты пил? он утверждает что НЕТ. Хотя я узнаю по голосу и знаю точно какой у него голос когда он пьян.