- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж всячески пытается доставить мне оргазм, но кроме риятных ощущений, я больше ничего не чувствую!!! последнее время у меня даже нет желания этим заниматься... я студентка. не работаю. что мне делать...??
Комарова Вера Леонидовна
Оксана, а разве "приятные ощущения" это плохо, этого мало? Невозможноть получать оргазм может быть связана с многими причинами, например, с семейными запретами, с зажатостью собственных эмоций, с тем, что муж "всячески пытается" (в жизни важно стараться не стараться - тогда всё и получается!), с запретом на удовольствия ("записанному" где-то в подсознании) и т.д. С этим естественнее разбираться очно.
Во-первых, невозможность получить оргазм может быть связана с физиологическими причинами (особенностями строения организма, рядом женских заболеваний и прочее). Сексопатологи даже приводят статистику, что существует некоторое количество женщин, которые никогда не его испытывают. Во-вторых, Вы очень сильно сосредоточились на самом оргазме и забыли, что положительные эмоции и приятные ощущения являются целью близости.
Попробуйте, просто наслаждаться и получать удовольствие друг от друга.