- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите...папа умер...я не хочу жить...как же мне плохо...спасите меня...папочка...за что....он так хотел жить...
Полина, здравствуйте.
Никто не вернет вам папу. И не заменит его!
и вам сейчас кажется, что горе ваше беконечно.
Есть такой фильм "Аватар". Там есть мысль: "Тело дается нам лишь на время, а потом нам предстоит его вернуть..."
Но душа вашего отца с вами.
Просто так много не сделано, а может не сказано...Или сказано ему в сердцах.
Но у души так много мудрости и способности прощать!
Живите, растите! И ваш отец будет гордиться своей дочерью. Ведь жизнь вашего отца продолжается, ведь вы живы, а значит его жизнь была ненапрасной!
Боль утихнет нескоро! Дайте себе время!