- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,уже 3 месяца практически каждый снится море.То купаюсь,то просто смотрю,то шторм,а то штиль,то одна,то с кем-то,то просто проезжаю мимо.Меня это не напрягает,но в последнее время стало слегка тяготить.Почему сны такие однообразные?И что они значат?
П.С.живу не так далеко от моря и практически постоянно там бываю
Ананьев Андрей Сергеевич
Может, в повседневной жизни за последний месяц появилось какое-то навясчивое желание?
Сергеева Ирина Сергеевна
Ирина, важно не что снится, а с каким ощущением. В каком состоянии просыпаетесь.
Интуитивно могу предположить, что в Вашей жизни сейчас все довольно однообразно, что в "последнее время стало слегка тяготить"
Точнее можно сказать только лично на консультации, так как для работы с "телом сновидений" мне нужен непосредственный контакт с Вами
С уважением, Ирина Сергеева (Поланская)