- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не знаю конфидециальна ли информация на этом сайте. Ищу гипнолога, специалиста нлп,для постановки мне определенного якоря
Мне 38 лет, администратор фитнес клуба. Извините что пишу обрывками, я опишу ситуацию при личном контакте, не хочу озвучивать свои тайные мысли публично.
С уважением Кира. Очень жду Вашего ответа.
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Кира! Пока мало что понимаю про Ваш запрос. Готова обсудить возможность его выполнения на очной консультации. Пишите на эл. адрес или звоните (+7777-370-69-43). С уважением, Татьяна.