- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня интерисует психология и гипноз, много ли у них общего? И возможно ли изучение гипноза без знания психологии в целом?Какую литературу Вы посоветуете для начала изучения гипноза? И что такое самогипноз?
меня интерисует психология и гипноз, много ли у них общего?
- психология - наука, гипноз - состояние. Много ли у них общего?
И возможно ли изучение гипноза без знания психологии в целом? - легко!
Какую литературу Вы посоветуете для начала изучения гипноза?
- пару любых книжек про гипноз. Все равно каких - гипноз по книгам не изучается!
И что такое самогипноз? - записывайся на семинар - получишь представление.
http://sonrazuma.ucoz.ru/index/samogipnoz/0-5