- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я настолько запутан что даже не могу выразить свои мысли правильно и по порядку, по этому, извините пишу много (не знаю лишнего или нет). Мы первые друг у друга и в плане серьёзных отношений и в плане секса, обоим по 20 лет.
Мы 3 года общаемся, из них 1.5 года встречаемся и из них 1 год занимаемся сексом.
В последнее время в сорах, часто по многу раз просит растаться. В последний раз сказала,что мы не подходим друг другу, зачем мучаться, у нас нет понимания и что я ей разонравился. В чём может быть причина? Может ли это както зависить от того что она принимает гармональные таблетки уже где-то пол года(проблемы со здоровьем). Все истерики и внезапные перемены настроения на \\\\\\\"давай растанемся\\\\\\\" продолжаются уже около месяца(раз 5). Как влияет наш возраст и то что мы первые друг у друга и на всё это? Я никогда не знал что такое любовь, но какую бы красивую девушку я не встретил, моя для меня всё равно лучше и даже несравнимо по частям, она мне нравится такая какая есть. Сейчас мне на столько больно от услышанного от неё \\\\\\\"ты мне больше не нравишься\\\\\\\", что я не знаю что делать, вдруг я не известно почему потеряю девушку с каторой мы могли бы быть счасливы всю жизнь. Я не пою о свадьбе, но считаю что встречаться надо с тем с кем бы мог жениться. Может быть я ещё не успокоился от произошедшого, но не представляю как я когда-нибудь смогу обнимать кото другого. Вообщем она сказала что подумает, стоит нам дальше встречаться или нет, я хочу знать как мне реагировать на её ответ \\\\\\\"да\\\\\\\" или ответ \\\\\\\"нет\\\\\\\" и что мне вообще дальше делать, мне очень больно, я не знаю что со мной будет в следущий раз после её слов \\\\\\\"давай растанемся\\\\\\\"...
Здравствуйте,Николай.В конфликте виноваты всегда два человека.Если Вы ее любите,при этом расстраиваете,раздражаете-то как она догадается,что Вы ее любите?Любимому человеку не делают больно,а благодарят,что он есть.Главное в споре-не биться за абстрактную истину,а найти компромисс,обоюдное условие существования в согласии,безотносительно к тому,какова истина.В отношениях,за истину принимается любой способ договориться и обрести мир.Вы же не научный труд пишите,чтобы искать ключ к разгадке.А,поскольку,она раздражительна,ее тем более ,надо беречь.Организуйте спокойный,конструктивный диалог,чтобы услышать-чем Вы так трудны для нее,и начните первым это преодолевать,а когда улучшение наметится,попросите и ее о какой-то уступке,показывая свой пример.Она это оценит и что-то изменит в себе тоже .Любви Вам!
Здравствуйте, Николай! Вашу девушку явно что-то не устраивает в ваших отношениях. Но почему-то поговорить об этом у вас не получается. Из-за чего или почему она в Вас разочаровалась? - это основной вопрос, который вам надо выяснить. Это не бывает просто так - разочаровалась ни с того ни с чего и все! Обязательно есть причина. Хорошо, если эту причину Ваша девушка осознает. Тогда задача облегчается - надо спросить ее об этом. Скажите ей, что Вы готовы выслушать любые ее претензии и выдержите этот неприятный разговор ради сохранения отношений. Если для Вас возможны будут те изменения в ваших отношениях, которые ей необходимы, сделайте их.
Сложнее будет, если ее чувства размыты и нет конкретных претензий. В отношениях очень важно время от времени прояснять отношения, давать признания в ценности этих отношений и аккуратно поправлять партнера, если что-то не устраивает. Может быть Вашей девушке не хватает Вашего признания. Ведь девушки любят ушами. Расскажите как она ценна для Вас, что видите эти отношения серьезными. желаю Вам удачи, Николай!
Ершова Мария Майевна
Здравствуйте, Николай!
У каждой ссоры есть причина - что является причиной ваших ссор? Ваша девушка говорит,что между вами нет понимания - в чём? Что именно она хочет от ваших отношений? Что вы не даёте ей? Просто так ссоры в паре не происходят и надо выявить очаг недовольства, даже если он скрытый. Возможно,что она хочет уже перехода отношений на новый уровень, так как вы общаетесь уже давно и любые отношения требуют развития. Может быть она хочет от вас более конкретных действий. Так как вы говорите " я не пою о свадьбе", а может быть стоит попеть?? Конечно, гормональый сбой тоже может влиять на повышенную нервозность и возбудимость вашей любимой. Вам нужно быть тактичным, понимающим, принимающим. ЛЮбовь - она взаимна и если вы готовы дать возлюбленной счастье, то и получите его в ответ. Пора переходить на новый уровень. Николай
Удачи вам!