- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. Я работаю менеджером по работе с клиентами. Мне не хватает опыта в решение клиентских конфликтов. Хочу посетить тренинг по конфликтологии, либо получить несколько профессиональных консультаций. Спасибо.
25000 Тенге
Лариса, здравствуйте.
Я провожу тренинги по психологии общения и конструктивному взаимодействию. В данный момент пока новой группы по данному запросу нет. Альтернативный вариант - да, индивидуальные консультации по заявленной Вами теме. Включают диагностический, развивающий и коррекционный этапы.
Можете связаться со мной по телефону: несколько экспресс-встреч помогут Вам в короткие сроки освоить новые полезные навыки для эффективных коммуникаций в сфере общения.
с уважением, Лариса.