Булимия

Галина 16.01.2012

Мне точно поставил диагноз психотерапевт - булимия, я прошла 6 сеансов, но оказалось дорого и не доверяла я доктору по непонятным причинам. Есть ли какие либо тренинги? Самостоятельно я ничего не могу?

желудок уже очень болит, вызывать рвоту прекратила, как только осознала болезнь. Но получилось так - болит желудок - я не ем, все успокаивается - по-маленьку ем... ем... пока не заболит...

Бывает, что пациент не доверяет доктору.

Проблема обоюдная.

Найдите другого доктора.

И работайте с ним.