Мои отец запрещает мне знакомиться с мужчинами, мне 26 лет

Аня (26 лет) 29.04.2025

Все плохо могу рассказать только лично не сдесь только онлаин

Здравствуйте, Аня.

Спасибо за Ваш вопрос. Я понимаю, что иногда бывает сложно описать свои переживания в письме, особенно когда боль слишком острая или запутанная.

Аня, психолог поможет Вам бережно разобраться в переживаниях, создавая пространство, где можно говорить открыто и в удобном для Вас темпе.

С уважением и теплом,
Ольга

Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!

здравствуйте, Аня!

я понимаю ваше желание обсудить свои переживания в более личной обстановке, и это абсолютно нормально. Иногда нам нужно время, чтобы подготовиться к открытию своих чувств, особенно когда речь идет о сложных или болезненных темах.

Важно знать, что вы не одиноки в своих переживаниях, и я здесь, чтобы поддержать вас. На терапии мы сможем создать пространство, где вы сможете говорить о том, что вас беспокоит, без страха быть осужденным или непонятым. Я буду внимательна к вашим словам и чувствам, и мы будем двигаться в том темпе, который вам комфортен.

Приглашаю вас к себе в терапию,с уважением Психолог Вика Петровцева)