Я мужчина, в браке 4 или 5 лет, не помню, ребенку 3 года.
Женился не по своей инициативе, в принципе из-за беременности, которую я предлагал прервать. Но в итоге ребенка оставили (надо отметить, что моя мать сказала мне - если я не оставлю ребенка, то его оставит она).
Ну в общем не по своей воле, чувств кроме сексуального влечения, я не испытываю, если честно, настолько что я бы даже был рад если бы она мне изменила, но проблема в том что она меня любит, а мне приходится мириться с этим. Даже измена с моей стороны ничего не поменяла, вот уже 1.5 года, я сижу дома с ней и умираю внутри. Мне 30 и я не могу понять изменять или уйти?
2400 ₽ -20%
3000 Рублей
Андрей, здравствуйте.
Андрей
Даже измена с моей стороны ничего не поменяла, вот уже 1.5 года, я сижу дома с ней и умираю внутри
Я слышу это так, что Ваша измена должа была бы повлиять на Вашу жену так, чтобы она Вас выгнала, но она этого не сделала. И это ее выбор. Но Вы почему то зависите от ее выбора. Как Вы выбираете умирать внутри вместо того, чтобы принять свое собственное решение?
Нужно понять чего Вы боитесь. Какими словами останавливаете себя. Как я выбираю не выбирать себя?
С уважением,
Злата
Здравствуйте, Андрей.
В вашей жизни сложилась странная ситуация: без вас вас женили, ребёнка решила оставить ваша мама. Вы когда-либо принимали решение самостоятельно?
В вашем браке вам плохо. Вы не любите жену. Что вас тогда держит с ней рядом? Чувство вины? Это не лучший фундамент для брака. Стоит разобраться, чего хотите именно вы. Что готовы сделать. Иногда развод - это не самое худшее из зол. Так вы не тратите своё время и время жены, которая может быть любимой в других отношениях. Иногда трудно разобраться самому. Лучше обратиться за помощью.
С уважением, Горелова Екатерина.