Влюбилась. Мужчина пользуется этим. Ни подарков, ни помощи. Езжу к нему, дальние расстояния, чтоб увидеться. Как поступать дальше?
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Добрый день Ольга!
Если, как женщина, понимаете, что Вами пользуются, зачем тогда Вы это позволяете?
За любовью всегда стоит нечто, точнее стояло. Как правило - это ожидания. Ожидание - это план, который должен привести к цели. Цель тоже есть, но она есть только у Вас и не обозначается по каким-либо причинам в паре. Когда со стороны партнера ничего ни к чему не ведет, тогда обнажаются истинные мотивы - это удовлетворение филологических потребностей. В этом процессе все сводится к минимуму и скорее должно остаться на прежнем уровне, и тогда, меняются сами цели, а точнее, они переводятся лишь в сферу потребностей.
По каким причинам это происходит, нужно выяснять. Выяснение и постановка целей должна происходить в обоюдном порядке, но тогда, когда нет страха потери, а к этому диалогу вы еще не пришли.
Консультирую он-лайн!
С уважением, Владимир.
Здравствуйте, Ольга.
Вы сами понимаете, что в ваших отношениях игра идёт в одни ворота. Вы можете или продолжать их, играя в эту игру. Или начать делать навстречу сколько же шагов, сколько было сделано в вашу сторону.
С уважением, Горелова Екатерина.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Ольга.
Спасибо Вам за открытость — чувство влюблённости может быть очень сильным, особенно когда оно даёт надежду на близость и поддержку. Но в Вашем сообщении звучит боль: Вы вкладываетесь, стараетесь, идёте навстречу, а в ответ — пустота. Отношения, где один человек отдаёт всё, а другой просто принимает, могут истощать.
Когда мужчина ничего не делает ради Вас — ни действий, ни жестов заботы, ни элементарного уважения к Вашим усилиям, это повод задать себе честные вопросы.
Попробуйте подумать:
– Что я чувствую, когда возвращаюсь от него домой?
– Что в этих отношениях получает он, и что получаю я?
– Почему я соглашаюсь на отношения, в которых мои чувства не ценят?
Ольга, влюблённость — это прекрасно. Но любовь — это всегда про взаимность.
Психолог может помочь Вам разобраться, почему Вы соглашаетесь на такой формат, что за этим стоит, и как научиться выбирать отношения, где Вы нужны не только потому, что Вы даёте, но и потому, что Вас уважают и любят.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!