Последнее время сын стал не управляем.Живем с ним в двоем ,сыну 19 лет.Постоянно воспринимает всё в штыки, фыркает ,грубит.Даже не знаю ,что делать.Неужели это так повлияло,наш разрыв с его отцом
Здравствуйте, Вера.
Когда именно грубит вам сын? Что при этом делаете вы? Возможно, сын пытается стать самостоятельным, отстаивать свою точку зрения. Ему уже 19 лет. Дайте ему возможность жить так, как хочется. Вы разошлись с его отцом, почему бы не использовать этот шанс, чтобы сконцентрироваться на себе и своей жизни?
С уважением Горелова Екатерина.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Вера!
По вашему сообщению больше вопросов по вашей ситуации, чем ответов.
Вера
Последнее время сын стал не управляем.
последнее - это какое?
Что случилось в это время?
как вы им управляли до этого?
Какие с сыном были отношения до и после?
Вера
Даже не знаю ,что делать.
перестать пытаться им управлять. ему 19 лет. Это возможно порывы сепарироваться от вас.
Вера
Неужели это так повлияло,наш разрыв с его отцом
при этом вы не пишите ничего о разрыве с его отцом. Здесь бы больше информации... как когда причины, как сын воспринял ситуацию. Какие у него отношения с отцом сейчас.
Как вы общаетесь с его отцом.
Вполне возможно и эта ситуация повлияла. Чтобы понять больше, нужно больше информации.
Если нужна будет помощь, обращайтесь. Контакты в анкете.
С уважением, Ольга, Москва