- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня умерла мама мневсево 11,и я не знаю от чево.Через некоторое время мою бабушку парализовало.Подскажите што мне делать мне очень плохо.Я постоянно плачу.Заране спасибо.
Комарова Вера Леонидовна
Саша, прими соболезнования... Очень тяжело, в любом возрасте, когда родители умирают...
Тебе важно идти за помощью к родным и близким! К папе, к деду. Они живы? У родных нужно брать поддержку! Не стесняйся просить помощи, плачь, не сдерживая слёзы, выражай своё горе...
Сов ременем придет принятие маминой судьбы (её жизни и её смерти), конечно, тебе будет казаться, что это не справедливо, но ... это так. Она станет твоим ангелом-хранителем! Она тебя и оттуда, с облачка, будет любить и следить за твоей жизнью!