Панические атаки

Таня (42 года) 19.04.2025

Меня беспокоят панические атаки. И есть проблемы со сном

Добрый день Татьяна!

     Ваши вопросы решаемы в разговорной и телесной терапии. Имеем методы и инструменты для переработки этих процессов.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Таня!

Тревожные состояния корректируются с помощью терапии. Способов самопомощи тоже достаточно много. В интернете вы можете найти массу контента на эту тему. Но каждый случай индивидуален. Если самостоятельно справляться будет трудно, стоит рассмотреть возможность проработки в сопровождении специалиста.
Если готовы будете обсудить вопрос подробнее - обращайтесь. Буду рада помочь вам!

Всего доброго.

Остапец Ольга Васильевна, психолог-психоаналитик, член ЕКПП

Здравствуйте Татьяна.

Примите мою поддержку. Я понимаю как вам сложно.

Работаю с паническими атаками и тревожными состояними методом КПТ. Обращайтесь.

Чтобы обратиться ко мне на консультацию, пишите СМС по моим контактам.

Татьяна, здравствуйте, спасибо за Ваше обращение!

Вы написали, что Вас беспокоят панические атаки и есть трудности со сном — понимаю, как это может вызывать напряжение и мешать жить полноценно. Состояние, которое Вы описываете, часто связано с тревожным расстройством. Паническая атака — это острый приступ тревоги, сопровождающийся сильным телесным откликом: учащённым сердцебиением, чувством нехватки воздуха, головокружением, страхом потери контроля. Это не опасно, но очень пугает.

Я помогаю людям справляться с паническими атаками, восстанавливать спокойствие, выстраивать внутреннюю опору. В работе я использую  мягкие, но эффективные инструменты.

Если почувствуете, что Вам важно разобраться в причинах и научиться справляться с тревогой — буду рада помочь.

С Уважением и теплом,
Ольга

Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!