День добрый, я парень молодой, 20 лет, проблема в том, что не могу заставить себя танцевать, вообще не как не могу, даже от одной мысли уже противно. Не могу танцевать не на публике, не в одиночку дома, максимальное отвращение к танцам, помню как один раз в жизни танцевал с девочкой в школе, тогда нас учителя заставили придумать танец, все отлично было и это единственный раз в моей жизни, когда я танцевал.
Здравствуйте, а почему вас это так сильно волнует? Вам это как то нужно в вашей жизни? Есть много мужчин, которые не танцуют и не любят этот процесс.
Тем более вы свой опыт первого танца описываете с положительных сторон, тогда что вам мешает этот опыт поучить снова? И что конкретно вы бы хотели получить от психолога?
С уважением, Александра
Гештальт-терапевт, СПб
принимаю очно и онлайн