Не получается танцевать, не могу понять причину

Артём (20 лет) 15.04.2025

День добрый, я парень молодой, 20 лет, проблема в том, что не могу заставить себя танцевать, вообще не как не могу, даже от одной мысли уже противно. Не могу танцевать не на публике, не в одиночку дома, максимальное отвращение к танцам, помню как один раз в жизни танцевал с девочкой в школе, тогда нас учителя заставили придумать танец, все отлично было и это единственный раз в моей жизни, когда я танцевал.

Здравствуйте, а почему вас это так сильно волнует? Вам это как то нужно в вашей жизни? Есть много мужчин, которые не танцуют и не любят этот процесс.

Тем более вы свой опыт первого танца описываете с положительных сторон, тогда что вам мешает этот опыт поучить снова? И что конкретно вы бы хотели получить от психолога?

С уважением, Александра

Гештальт-терапевт, СПб

принимаю очно и онлайн