Необъяснимое состояние

Виталий (35 лет) 13.04.2025

Добрый вечер.

Вчера вернулся из командировки. Там во время гала-ужина принял участие в конкурсе, где необходимо было исполнить танец с девушкой-профессионалом.

Сегодня, когда я уже дома, у меня необъяснимое состояние, которое я испытывал в последний раз будучи подростком (в лет 15): я как будто скучаю за этой девушкой, очень понравилось общение с ней, у меня что-то на душе, я слушаю лирическую музыку и внутри ноет. Я, вспоминаю те свои 15 лет, тогда тоже так бывало пару раз после каких-то новых знакомств. И я знаю, что это пройдет через 2-3 дня (раньше так именно было). Кстати, родители тогда замечали, что я не такой как обычно после таких новых знакомств.

Это удивительно как минимум по 2 причинам:

1) Мне 35 лет сейчас и такого не было за 20 лет

2) Я женат уже 10 лет. Жена умница и красотка. Сыну 9 лет. Вроде всё как в нормальных семьях.

Мне просто хочется понять такие вещи:

1) как называется такое состояние?

2) почему оно происходит?

3) как так спустя 20 лет я это снова почувствовал?

4) что с этим делать? ведь сегодня только первый день и мне не легко (я думаю о ней).

Виталий.Здравствуйте! Вероятно, это очень мощное, внезапное, все заполняющее чувство похоже на то, что было в юности первый раз. И, возможно это стремление испытать что-то новое. Не рутину стереотипа. И узнать о себе больше,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype