Мне 36 лет, был дважды женат, есть дети от первого брака. Видимо, после последнего разрыва у меня произошло эмоциональное выгорание, но сейчас я себя чувствую хорошо, в данный момент я в отношениях, но абсолютно не испытываю чувства полового влечения к девушке, нет интереса, хотя она мне симпатична. Т.е. в моменте, иногда, у меня может быть повышенное либидо, которое удовлетворяется без проблем как с участием девушки, так и без. Но в целом я не заинтересован в отношениях, потому что своей апатией не хочется никому доставлять дмскомфорт. С эмпатией все в норме: очень сопереживаю людям, животным, принимаю близко к сердцу их проблемы, особенно, связанные с несправедливостью, обманом, издевательством. Недавно мне девушка изменила, а меня это даже не задело, как бы это ее дело, ее тело. Она про это мне рассказала, но не вызвала никаких эмоций. Потом стала проявлять агрессию в мою сторону и винить меня в этом, что и вызвало у меня небольшие чувства обиды, но не за ею содеянное, а за ее поведение передо мной и акты агрессии в мою сторону. Через день она решила уйти от меня и съехала с моего жилья. Но я даже не чувствую некую боль утраты и обида на ее поведение прошла. Почему так происходит? Я достаточно жизнерадостный, хотя в большей мере ленив и нет каких-то желаний, целей, просто живу в моменте и не волнуюсь за будущее. И так - уже последние 6 лет. Было несколько половых партнеров и отношений. Мне это состояние не приносит дискомфорта, но ранее я был достаточно тревожен в отношениях, и не понимаю как так все изменилось.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Алексей.Здравствуйте!
Вероятно, вы в "коконе травмы" неразделенных эмоций и чувств. И все, что удалось рассказать в письме это симптомы связанные с тем, что скрыто внутри. С такими жизненными историями можно работать взаимодействуя.И найти ключ к мотивам поведения, которое тревожит и мучает, когда приходиться выходить из этой внутренней изолированности. Приходите для взаимодействия, для общения и понимания себя. Это курс регулярных сессий,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype