Подглядывал за сестренкой жены, жена узнала, как сохранить брак?

Виталий (34 года) 12.04.2025

Живём с женой уже 5 лет есть 2 сына. Вначале с как начали жить вместе с женой, с учёбы раз в неделю приезжала её сестрёнка. Ходила в коротких шортиках открытые футболки. Начал подглядывать за сестренкой.. Всегда хотелось увидеть её обнажённой.. И так случилось она попала на камеру видеоняни голой. Сохранил в тайне от жены у себя в телефоне. И как то раз жена увидела это видео. Хочет развестить. Что делать

Добрый день Виталий!

     На прямой вопрос - прямой ответ, разводитесь! Ведь она Вас привлекала, значит, в ней, как в женщине есть больший интерес. Но наверняка все не так просто. Я Вас прекрасно понимаю в том, что и за ширму заглянуть всегда интересно, и яблоки у соседа всегда вкуснее, поэтому, здесь одним ответом не обойдешься!

    Обращайтесь! Мужской взгляд+профессиональные знания, безоценочно помогут в вашем вопросе.
Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Виталий! Спасибо за откровенный вопрос. Вы поднимаете такую проблему, о которой обычно не говорят.

Вам можно порекомендовать обратиться к сексологу.

Сделать это до того, как будете принимать решение о разводе.

Если вам потребуется консультация психолога, то вы всегда можете записаться на этом сайте.

С уважением,
психолог Гузарева Мария