Как помочь сыну избавиться от заикания?

Жыпаргул (51 год) 08.04.2025

Моему сыну 22 года. Он с 4 лет заикается занимались с логопедом ходили к психологу психотерапевту принимали разные ноотропные . Он у меня футболист вратарист. нужен совет и как быть дальше ему ?

Добрый день Жыпаргул!

     Для того, чтобы ответить полноценно на Ваш вопрос, нужна консультация. Нужно увидеть Вашего сына, чтобы выявить степень поражения/изменения речи.
       Если с четырех лет это происходит, возможно логоневроз приобретенный, тогда важно исследовать причину появления и используемые методы работы с ним по этому вопросу. Так же важно понимать, как заикание мешает ему в жизни.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.