Здравствуйте. Дочери 2,5 года , постоянно нахожусь с ней, но когда папа приходит с работы или у него выходной, мама становится не нужна. Не пускает меня играть с ней , вообще будто есть мир только она и папа. Пытались все вместе играть , она меня прям выкидывает из игры. Беспокоюсь, за связь матери и ребенка. Не хочу чтоб в будущем получилось так что от мамы она все скрывает, а с папой делится
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Добрый день Дарья!
Спасибо за интересный вопрос! На самом деле для ребенка важны и интересны оба родителя. Так как Вы находитесь с ребенком целый день, он к Вашей фигуре привыкает, а папа - он приходит вечером, соответственно за день ребенок успевает, за ним соскучится. Поэтому такая реакция.
У Вас читается проявление ревности к ребенку, но это не должно быть так. Он любит вас обоих, но для каждого любовь своя. В этих отношениях самое главное не отдалиться от супруга, соответственно, не потерять в быту и любви к ребенку супружеские отношения.
Консультирую он-лайн!
С уважением, Владимир.