Родители против моего перевода на другую специалисть. Как их переубедить?
Родители уверены что меня некуда не возьмут с образованием повара-кондитер, да и работать я не пойду, а с образованием обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем возьмут хоть куда. Мне не нравится эта специальность, сейчас я учусь на 2 курсе, перевестись хотела ещё на первом курсе.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, София!
Вам уже 19. вы вполне можете сами решать, на кого вам учиться.
Родителям можно напомнить о том, что вы выросли. И можете сами решать такие вопросы. Если конечно готовы нести ответственность за свои решения, поступки.
Напишите план действий после желаемого обучения. Покажите родителям, объясните что да как будет.
Им станет спокойнее и увидят в вас взрослую. Больше будут вам доверять.
С уважением, Ольга, Москва