Это может называться дружбой?

Алина (29 лет) 27.03.2025

Здравствуйте! На отдыхе познакомилась в иностранцем и закрутился курортный роман. Подруга же осталась без внимания, но видимо ей тоже хотелось . Так она мне сказала : « а может мне с твоим замутить это….?!»

На что я посмотрела на нее . Она продолжила : « что?! Или у тебя на него серьезные планы?»

Как на это реагировать и идет речь ли о настоящей женской дружбе? Я бы такое себе даже в мыслях не позволила и вот уже 2 недели спустя этот вопрос не даёт покоя , есть подозрения на зависть с ее стороны.

Здравствуйте, Алина.

Дружба подразумевает доверие. У вас доверие к подруге подорвано. Стоит обсудить, ней, что она имела ввиду, обсудить ситуацию. Если ответы подруги не вызывут у вас доверия, то стоит сделать выводы из ситуации.

С уважением Горелова Екатерина.