Как пережить расстование с мужчиной которого очень любила была сложная ссора вместе были 10 лет последние лет пять шесть практически жили вместе но сильно поругались я выгнала его с вещами и он начал встречаться с моей бывшей коллегой у которой сомнительная репутация но ему на это плевать он сказал что искал такую женщину всю жизнь я схожу с умв прошел почти год стала пить хотя ухаживаю за собой маникюр педикюр макияж прическа каждый месяц вижу его по работе он хранит мои фото все я только некоторые хочется повеситься чтоб доказать что я не изменяла и люблю его та женщина оговорила меня и он поверил в это я уже на грани смысла жить не вижу
4000 ₽ -20%
35000 Тенге
Здравствуйте Мария!
Думаю, что Вам стало бы легче, если бы он снова вернулся к Вам. А для того, чтобы это произошло, нужно излучать самодостаточность и уверенность в себе! ( Маска такого состояния не сработает, так как спадет при первом же неприятном эпизоде)
К этому настоящему состоянию можно прийти через курс психотерапии.
Настроиться на длительную работу.
Но результатом может стать отсутствие зависимости от поведения партнёров, наполненная жизнь, в которой Вы не будете нуждаться в чьём-то одобрении и благосклонности.
Изменения в своём состоянии Вы начнёте чувствовать с первых сеансов, но чтобы пройти весь путь, понадобится время. Это время, посвященное любви к себе, интересу к себе и заботе о себе.
Буду рада быть для Вас полезной!
С уважением Каламкас Канапиева, г. Астана (оффлайн и Zoom, WhatsApp)
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Мария, добрый день!
Вы прожили десять лет с этим мужчиной — это целая глава жизни, полная чувств, привязанности, совместного быта, надежд. Потеря таких отношений — это не просто «расставание», это настоящее горе, глубокая рана, которая требует времени и бережного отношения к себе. Особенно тяжело, когда в завершении было много боли, несправедливости, и Вас не услышали.
Вы говорите, что хотите что-то доказать, даже ценой своей жизни. Это крик души. Но, пожалуйста, остановитесь и посмотрите: это не про него, это про ту боль, которую Вы носите внутри. Вам важно не доказать что-то другому человеку — а дать себе право быть живой, чувствующей, ценной. Даже если кто-то поступил с Вами несправедливо — это не делает Вас хуже. Это говорит о нём, а не о Вас.
То, что Вы продолжаете ухаживать за собой, несмотря на боль, — это очень важный знак. Внутри Вас всё ещё есть та сила, которая хочет жить. Хочет быть любимой, услышанной, понять, почему это всё случилось. Это и есть опора — её сейчас нужно найти и укрепить.
Что может помочь: – Позволить себе горевать — не подавлять чувства, а прожить их шаг за шагом.
– Отделить правду о себе от того, что он поверил другим. Его выбор — не Ваша вина.
– Постепенно возвращать себя: чувства, желания, ценность, уважение к себе.
– Бережная работа с психологом, чтобы пройти через этот этап и не остаться в одиночестве с этой болью.
Мария, жизнь не заканчивается на одном человеке, каким бы важным он ни был. У Вас есть право быть счастливой. Всё пройдёт. И эта боль пройдёт — шаг за шагом. Главное сейчас — выбрать не доказательство, а заботу о себе. Вы достойны любви и уважения. Просто начните путь к себе! Каждый человек приходит в нашу жизнь для того, чтобы мы получили опыт! Все не случайно!
С Уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
3440 ₽ -20%
Доброго времени суток Мария!
Примите мою поддержку!
Как пережить расстование с мужчиной которого очень любила
Позволить себе отпустить его образ из своего сердца и души! Изменить собственное отношение к мужчине! Поверить и перевести фокус внимания на себя и счастливую личную жизнь!
Это сложно! Но в полне реально и осуществимо!
Вашей внутренней трансформации очень сильно мешает то, что Вы каждый месяц видите его и невольно следите за его жизнью.
Ваши страдания при данном раскладе не закончатся никогда!
Вы абсолютно правильно сделали, что решили обратиться за помощью на сайт психологов!
Очень рекомендую подобрать психолога и записаться на консультацию! Не позвольте горю, перейти в статус "хронического". Т. к. от этого напрямую страдает Ваша внутренняя уверенность и самоценность.
Юрий Тен.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.