Живём в одной квартире, разменяться они не хотят, и отдать за мою долю деньги они тоже не хотят, у них 3 детей у меня детей нет. Они хотят, чтоб я им подарила свою доли и ушла на все 4 стороны, как говорит сестра одной легче устроится, но нет, я мало очень зарабатываю даже на съёмную однокомнатную квартиру не хватит, даже комнату у меня есть инвалность по неврологии, сестра говорит что я все вру врачам поэтому они присвоили инвалидность, но нет..и документы,они смотреть с мужем её не хотят, она говорит тебя от ипохондрии надо лечить в психушки и муж ее подтверждает ничего не видно все я выдумываю у меня вообще ерунда, а вот у них 4-5 томов болезней и вообще у них все очень плохо. С мужчинами не получается, часто мной манипулируют, абьюзеры, психопаты и садисты попадаются это ужас, а не отношения, она не верит последний улыбается он хороший иди к нему жить, спасибо жила, как в аду. Ты все врешь, он хороший на людях один но дома у себя, он волк, я думаю меня поймут только те кто это пережил, хотят снять инвалидность путем диагноза ипохондрик и вышвырнуть из хаты, я мало самостоятельная, да я работаю время от времени, но это копейки. Папа за внуков, а я не могу адаминоз,миома матки да физически силы надо иметь и мужчину опору, а не наоборот. Как доказать сестре что у меня тоже может что-то болеть? Документы они смотреть отказываются, и со мной на исследования пройти тоже, тебе переосвидетельствование надо пройти, у меня бессрочная 2 общее заболевание, надо снять и пинком под зад с позором. Я б с удовольствием сняла бы, но здоровье дайте просто работать и выживать. Она старше на 8 лет.
Здравствуйте, Таня.
Зачем вы доказываете сестре, что действительно болеете? Неважно, как у вас со здоровьем, ведь квартира ваша совместная. Поэтому дарить её вы не должны, даже если вы здоровая, обеспеченная и жизнерадостная. Поэтому не стоит доказывать свои заболевания. Если сестра хочет принять решение по разделу, то на честных условиях.
А вот стать более самостоятельной, взять ответственность за себя вы могли бы. Стоит над этим работать.
С уважением Горелова Екатерина.