Здравствуйте, такая проблема что девушки не возбуждают совсем меня. Много пытался этим занятся, но не когда не получалось, девушка уже готова, а у меня никак. Думал только на порно возбуждаюсь, оказалось что когда рядом с девушкой то тоже не встает никак. Смотрели вместе, эрекции 0. Не знаю что делать это проблема давно уже.
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Роман!
Нужно проконсультироваться с проктологом, возможно, урологом, сексопатологом, сдать необходимые анализы, то есть исключить соматическую причину. Если будете уверены, что причина сугубо психологическая, то консультироваться со специалистом психологической направленности.
Из письма не совсем ясно, нет возбуждения, когда рядом девушка, или эрекция отсутствует совсем. Нужно исследовать вопрос, начиная от подросткового возраста. Очень важный момент сексуального воспитания, или отношения к этому вопросу в семье в принципе.
Если готовы поговорить - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам доброго!
Остапец Ольга Васильевна, психолог-психоаналитик, член ЕКПП