- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день,у меня сыну 5 лет, он все время пытается трогать мою грудь. Это у него с детства,думали пройдет со временем, но еще хуже стало.Никакие разговоры не помогают, не выносимо просто. Кормила грудью 1,5 года.Общением и лаской не обделен. Скажите, в чем дело?
Овсяник Людмила Михайловна
Спросите у сына. И не позволяйте ему это делать . Это в Ваших силах.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Мая!
Вероятно ребенок компенсирует таким образом свой страх потерять ваше к нему внимание. Возможно это соперничество.Чтобы ответить вам объективно надо знать историю отношений в семье. И тогда можно рекомендовать как изменить ситуацию.
Если хотите прояснить ситуацию ,обращайтесь на консультацию в скайп.
С уважением.
2400 ₽ -20%
Здравствуйте. Запрет вызывает еще больший интерес. Попытайтесь отвлекать внимание чем-то, что может быть ему интересно. Не ругайте его, раз есть такая потребность, пусть трогает. Он сам перерастет эту потребность и забудет. Если будете запрещать, будет застревать на этом желании длительное время.