Здравствуйте я Азиза мне 29 лет и после 5ых родом у меня жесткая депресия и страхи и бессоница помогите пожалуйста не боятся и позитиивно смотреть на жизнь и избавится от депресии и тревожности
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Азиза, здравствуйте!
Спасибо, что поделились своими переживаниями. Понимаю, что после рождения пятого ребёнка вы столкнулись с тяжёлыми эмоциями, и вам непросто. Вы уже сделали важный шаг – осознали проблему и ищете помощь, а это значит, что вы готовы к переменам.
Что важно учитывать?
Депрессия после родов – это не слабость, а естественная реакция организма на изменения. Гормональный фон, физическая усталость и эмоциональная нагрузка могут провоцировать сильное снижение настроения, тревожность и бессонницу.
Страхи и тревожность могут усиливаться из-за усталости и перегрузки. Возможно, вы чувствуете, что на вас слишком много ответственности, и вам сложно справляться одной.
Важно не винить себя за это состояние. Депрессия – это не просто "грусть", а состояние, которое требует внимания и заботы о себе.
Что может помочь?
С этим состоянием можно работать, и вы не одна. На консультации мы сможем детально разобраться в вашей ситуации и подобрать методы, которые помогут вам восстановить эмоциональное равновесие.
С Уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!