Раньше мы с мужем часто сорились по мелочам , родилась дочь , и через год он говорит что разлюбил , не хочет уходить или оставлять меня одну с ребенком просто надо дать немного свободы , я так и сделала но каждый день плакала по началу он жалел это длится уже 3 тий месяц сейчас мои слезы его бесят 2 недели назад хотел уйти полностью мы поговорили и договорились что я не буду ему написывать названивать а он попробует все наладить , но единственное из за чего я ему писала или звонила это просьбы хорошего отношения , в один день он уехал в другой город и весь день у нас был хороший диалог он был таким как когда любил , но на следующий день срывался просто так , и опять сказал что хочет уйти , а когда я ему напоминаю про договор что за месяц попробуем все исправить он говорит что не хочет , не хочет приезжать домой, не хочет видеть меня , он и в правду начал приезжать только ночью , что мне делать как поступить , у меня сильная любовь и превязаность я не знаю как еще ему объяснить что все можно исправить если он не верит что все еще можно наладить
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Надежда, здравствуйте!
Спасибо, что поделились своей ситуацией. Чувствуется, что вы очень любите мужа и стараетесь сохранить отношения, но при этом испытываете много боли, тревоги и неопределённости.
Что важно учитывать?
Отношения строятся на обоюдном желании быть вместе. Сейчас ваш муж даёт понять, что ему нужна свобода, и это тяжело принимать, но невозможно сохранить брак в одиночку.
Чувство привязанности и страх потери могут усиливать боль. Когда человек становится центром нашей жизни, любое его отдаление воспринимается как трагедия. Однако любовь – это не только держаться за человека, но и уважать его выбор.
Ваши эмоции заслуживают уважения. Вы не должны подавлять свою боль или скрывать слёзы, но важно понимать, что ваш муж воспринимает их не как сигнал о важности отношений, а как давление.
Что может помочь?
Вы заслуживаете любви и уважения, и даже если сейчас кажется, что всё рушится, важно помнить: вы можете найти опору внутри себя.
С Уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!