- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 28 лет,меня зовут Марина. Врагу не пожелаешь ту ситуацию в которой я оказалась по своей же вине,и хуже всего то,что не могу определиться с выбором. Дело в том,что я люблю сразу двух мужчин-первый это мой муж,а второй это любовник. Они оба дополняют друг друга во всем,и выбрать одного из них,а с другим расстаться-для меня это тоже самое как выбрать какую руку рубить-правую или левую. Начну по порядку. С мужем мы уже 8 лет,дочке 7. Он трудоголик-менеджер в крупной фирме,поэтому мы ни в чем не нуждаемся,младше меня на один год. Человек он очень положительный,со мной и с дочкой ласков,нежен и внимателен,в сексе у нас с ним хоть и все хорошо,но в последнее время стало как-то обыденно и привычно,хотелось чего то нового. И вот более чем полгода назад как то на работе(я работаю в ресторане завпроизводством)мы праздновали день рождения одной из сотрудниц и к нам подсел мужчина один из их друзей-бойкий,энергичный,постоянно шутил,и такого брутального склада характера,старше меня на 8 лет. Мы изрядно уже выпили,начались танцы,затем он пригласил меня на ,,медляк,,... Вообщем сама потом не помню как мы оказались в комнате отдыха поваров и я ему отдалась. Поначалу сопротивлялась как могла,вырывалась,но в итоге сдалась,сама сняла с себя одежду,он снял только рубашку. Овладел он мною грубо,резко-это был просто взрывной вулкан. Именно этого мне и не хватало с моим любимым мужем. Но на тот момент я хоть и понимала,что делаю,но остановиться уже не могла. Когда все закончилось мы сбежали с вечеринки,он вызвал такси и мы поехали к нему на квартиру,где и продолжили. Утром он написал мне свой номер телефона,вызвал такси и отправил домой. Мой любимый уже собирался на работу и не стал меня ни о чем распрашивать,я ему говорила,что буду на дне рождения. Он обнял меня,попытался поцеловать в губы но я отвернулась(понимаете почему),он не обратил на это внимания. Когда он вышел,я упала на кровать и два часа проревела-мне было больно и стыдно перед супругом,я полдня пролежала в ванной,мылась раз пять наверное. Вечером я заказала ужин в нашем ресторане,зажгла свечи и ждала мужа. Дочь в это время была у бабушки в другом городе.
Муж придя с работы спросил-в честь чего это. Я со слезами на глазах ответила,что просто его люблю. После чего был секс,я попыталась внести разнообразие,но это все равно было не то,что с НИМ. Прошло несколько дней и я поняла,что мне нужен ТОТ человек,меня тянуло к нему и я позвонила. Мы снова встретились,но уже в другой квартире и провели в постели целых 4 часа. Хотя для меня они пролетели быстро. Он зовет меня переехать к нему,но я не могу бросить своего мужа. Во первых он это не заслужил,я знаю,что причиню боль близкому мне человеку,во вторых мне не всегда хочется грубого и дикого секса,зачастую хочется ласки,нежности,красивых речей,которыми одаривает меня мой муж. Когда он решил поехать к своей матери за нашей дочкой и попросил меня поехать с ним,я сослалась на то,что у меня много работы,плохое самочувствие и прочее. Он сказал что вернется с ребенком через пару недель. Проводив мужа я стала звонить своему брутальному любовнику,решила все таки поставить все точки над i и прекратить обманывать мужа,а лучше правду сказать,что полюбила другого человека. Я знаю,что причиню ему боль но он меня любит,поэтому примет все как есть. Но прожив с любовником две недели,я поняла,что скучаю по мужу и дочери,и когда они вернулись я не в силах была его бросить. Любовник готов ждать меня сколько угодно. Я знаю,что я последняя дрянь. Знаю,что мне нет прощения. Иногда мне снятся сны,как будто мы живем втроем,я занимаюсь любовью сразу с двумя-и если бы такое было я стала бы самой счастливой женщиной в мире. Но я знаю,что это нереально. Муж узнав о моей измене сразу же подаст на развод. Насчет любовника он тоже вряд ли на это согласится. Я с ума сойду если моя семья разрушится. Но и без НЕГО тоже тоска начинает заедать. Становлюсь нервной раздражительной,срываюсь на муже и на ребенке. А сделать выбор не могу. Хоть и понимаю,что сколько веревочке не виться... И понимаю чем для меня закончится все,если муж узнает. Как мне выйти из этой ситуации,как выбрать? Они же мне оба дороги,оба меня любят..
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Марина.
Вы сейчас живете на вулкане страстей. И действительно долго это продолжаться не может. Но совсем не по причинам вашего разоблачения.
Вы чувствуете, что вам необходим выход
И решение удовлетворяющее вашим потребностям.
Желательно реалистично расставить ваши приоритеты и ценности, осознать где и в чем страх и предрассудки. Подкорректировать самооценку.
И перестать разрушаться дальше.
Обращайтесь пожалуйста на консультацию и вы найдете себя обновленную и счастливую.
С уважением.
Здравствуйте, Марина. В Вашей ситуации оказываются многие женщины. Вы смущены, растеряны, влюблены, испуганы. Вас можно понять. Но в рассказе меня насторожил следующий момент: с любовником вас объединила ваша тоска по сексуальному разнообразию и его брутальный подход к сексу и к вам. Вы сами писали, что вам не всегда это нужно. У меня возникает сомнение, действительно ли здесь речь идёт о любви? На мой взгляд, Вы просто нашли в новом мужчине возможность внести разнообразие в свою жизнь. Но этого недостаточно, чтобы разрывать семейные узы. Вам следует обратиться к психологу-психотерапевту лично, и я уверена, специалист поможет Вамрасставить приоритеты в чувствах. Кроме того, можно пойти на какие-нибудь парные занятия с мужем, например, тантра-йога, танцы... Всё это очень пробуждает чувственность и часто назначается парам при сексуальных дисгармониях. Из литературы я бы порекомендовала Вам прочесть книгу Андрея Любарского "Женская полигамия". (Автор - главный сексолог минздрава Крыма)
Удачи Вам.
Овсяник Людмила Михайловна
... Дело в том,что я люблю сразу двух мужчин-первый это мой муж,а второй это любовник. ..
Влюбленность и любовь - это разные вещи.
Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.
Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.
Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.
Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.
Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.
В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.
Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.
В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.
Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.
Любовь по определению являет собой личностный рост.
Подумайте об этом.
3000 Рублей
Здравствуйте, Марина.
Глубоко в душе ВЫ ждете, что Вам подскажут, как быть и что делать. Но дело в том, что каждый человек должен принимать решение сам и только приняв это решение самостоятельно, произойдет изменение и решение своей ситуации. Вы живете так, как удобно сейчас именно Вам и совершенно не хотите посмотреть на эту ситуацию с точки зрения разума. Расставьте приоритеты, что Вам ближе и дороже, какой ВЫ видите свою жизнь и , главное, рассуждайте с точки зрения реальности. Не стоит терять то, что уже создано и дорого Вам. Разрушить можно очень быстро, а создать все заново, намного труднее. Не мучьте себя , принимайте решение. Чем дольше Вы будете определяться, тем сложнее будет все пережить.
Желаю Вам удачи!
Заблудилась...
За-блуд-илась...
Без осуждения - как факт...
Выбор, ограничения - это всегда - плата.
Не заплатите сейчас - выбором, заплатите потом - когда выбирать будут - без Вас.
Заплатите - больше.
Труднее.
Больнее.
Узнаете цену - себе.
Узнаете - расценки -
сколько стоит страсть... Сколько стоит - дружба...
Сколько стоит - любовь...
Послано - испытание....
Вопрос - не КАК выбрать.
А - ЧТО - выбрать.
Г.Идрисов.