Как можно с вами связаться? Сын зависим от ставок. Нужна помощь
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
2800 ₽ -20%
5000 Рублей
Здравствуйте, Александр. Связаться можете через сайт или лично (контакты указаны в анкете).
Первое- желание и согласие сына. Проводится диагностика пациента, сбор анамнеза, изучение и анализ семейной системы, т.к работа предстоит не только с зависимым, но с близкими также. Рекомендовано дополнительное обследовние у психиатра, уточнение диагноза, вероятно назначение фармпрепаратов. Необходимо исключить факторы, которые поддерживают зависимость (один из них-финансы). Работа предстоит долгая и комплексная, будьте готовы к рецедивам. Итак: психиатр, психолог, возможно соматические врачи, близкие, группы психологической поддержки, и, главное, желание и понимание самого зависимого человека- таковы шаги к исцелению.
С уважением,
Юлия-Ваш личный психолог, всегда рада помочь, на связи!
2800 ₽ -20%
Здравствуйте, Александр!
Консультацию можно получить через сайт в разделе Получить консультацию психолога. Специалисту приходит запрос и через форму обратной связи вы обговариваете время и формат встречи.
Будем рады помочь.
Всего доброго!