Муж проявляет агрессию к жене, детям. Крико ор, может толкнуть ударить. Страшно жить с таким человеком. Как ему помочь справиться с такой проблемой?
Здравствуйте, Алёна.
Вопрос несколько некорректный: как помочь агрессору справиться с агрессией. Если он бы видил, что это проблема, хочел исправиться, то он бы сам искал помощи, а не вы за него.
Агрессор орёт и распускает руки, потому что чувствует свою безнаказанность. Тут его жене надо бы поработать над своей позицией жертвы, над своими границами. Тогда что-то может поменяться.
С уважением Горелова Екатерина.
3200 ₽ -20%
50 Долларов США
если этот человек хочет изменить свое агрессивное насильственное поведения -- пусть обращается, работаю с такими людьми
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Алена!
Как ему помочь справиться с такой проблемой?
Он просит помощи? Страдает от своего поведения? Тогда посоветуйте обратиться к психологу.
Страшно жить с таким человеком.
Согласна с вами, действительно страшно. Зачем с ним жить в страхе? Можно НЕ жить?
С уважением, Ольга, Москва