Здравствуйте,муж ушел к другой подал на развод но переодически написывает ,как напьеться звонит ,а я его не могу отпустить до сих пор люблю и что делать не знаю ,я ждала его с сво ,а он приехал с другой еле пережила предательство в петлю чуть не залезла есть дети ,ему не пишу и не звоню везде поудаляла думала будет легче ,не фига в последнее время стал часто писать но только банальное ,привет ,как дела?как дети? И все поздравляет с праздниками и просила не не беспокой пока на время что б отойти ,не понемает ,как быть в этой ситуации ?что он хочет этими сообщениями или я просто зациклилась на нем ,что делать не знаю но одно знаю люблю его до сих пор
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Александра, здравствуйте!
Спасибо, что поделились своими переживаниями. Чувствуется, что вам очень больно – вы пережили предательство, но до сих пор любите мужа и не можете его отпустить.
Что важно учитывать?Он сделал свой выбор, но не даёт вам восстановиться
Муж ушёл к другой, подал на развод, но при этом продолжает писать и проявлять внимание. Это может запутывать вас и мешать двигаться дальше.
Его сообщения – не признак желания вернуться
Поздравления, банальные вопросы – это не попытка восстановить отношения, а, скорее, проверка вашей реакции. Возможно, он не хочет окончательно терять связь, но это не значит, что он хочет вернуться в семью.
Вы находитесь в состоянии эмоциональной зависимости
Вы его любите, но при этом осознаёте, что он причинил вам боль. Это естественно – чувства не исчезают мгновенно, но важно понимать, что они могут мешать вам двигаться дальше.
Вы уже осознали, что вам тяжело, но не хотите оставаться в этом состоянии. Это первый шаг к тому, чтобы снова почувствовать себя свободной и сильной.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!