Здравствуйте! Мне 45 лет. В браке с мужем 10 лет, есть сын 10 лет. До брака встречались с ним 6 лет. Не так давно обнаружила его переписку с разными женщинами с сайтов знакомств. Представляется он им разными именами и встречается с разными то утром в метро перед работой, товечером после 18.00 также между делом...Пишет им что он в браке, но уже 10лет не живёт вместе...При этом мы синим регулярно занимаемся сексом, стабильно и как ни в чем не бывало...Также в сумке у него обнаружила 2 презерватива. Что мне делать? Не хочу скандала и разрушения семьи, ребёнок очень впечатлительный и любит папу..
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Ольга!
семьи, ребёнок очень впечатлительный и любит папу..Не хочу скандала и разрушения
Вы считаете, что будет скандал? С его стороны или с вашей?
Вместо разговора?
Если вы не хотите развода, то не разводитесь. Но не ради ребенка, а ради себя и мужа.
Что мне делать?
Поговорить с мужем. Не скандалить а разговаривать.
Вы часто проверяете его телефон? Он об этом знает? С какими намерениями это делали?
Были подозрения на измену?
Измена - это кризис. Значит что-то в отношениях "сломалось", и если оба партнера хотят сохранить отношения, то это возможно. Возможно даже их улучшить.
Готова помочь, обращайтесь. Работаю с парами и индивидуально.
С уважением, Ольга, Москва
Спасибо за обратную связь. Принять - это значит закрыть глаза? Не знаю как принять. Думаю только перестать проверять телефон, карманы, то есть сделать вид что ничего не происходит. Разрешить открыто мужу иметь связи на стороне.
Только вот что будет с вами самой после такого "принятия"? Рекомендую все же не принимать все как есть, а лечить отношения.
Ольга
02.03.2025Не хочу развода. Как принять эту ситуацию и продолжать жить с ним дальше?