Здравствуйте,
У меня был молодой человек, у него был брат близнец,
Я встречалась с одним, потом мне наговорили про него, что он о бомне говорил плохое и мы с ним расстались, и я посчитала себя свободной и мне предложил встречаться его брат, как две капли похожи, ну и с ним начала общаться, кроме поцелуев ничего не было, он к сожалению умер от ковида, а я еще люблю первого из двух братьев, узнала что он не говорил мне плохое, он в другом городе,
И меня его друг осуждает, что сразу переметнулась, и вся запуталась что делать (, я знаю что не проститутка, я одна не хочу быть, хочу Любви, и Люблю его, подскажите пожалуйста что делать? (
Который умер, серьёзные отношения предлагал, хотел жить вместе