Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Мне 25 лет. Больше полугода назад я переехала в другой город к своему мужчине. Ему 29 лет. Оба работаем, детей нет. Живем вместе. У нас прекрасные отношения, нормально налажен был. Очень любим друг друга и я к нему очень сильно привязалась. Я по натуре командный игрок, мне сложно оставаться одной, все делаем вместе. На днях узнала, что мой мужчина взял бесплатную путевку в санаторий в Анапу. К слову я ни разу не была на море и очень этим горю, о чем он естественно в курсе. По датам путевка как раз выпадает на его и мой отпуск, так как это время мы подстраивали друг под друга. Меня с собой он брать не собирается. Просто поставил перед фактом : еду и все, мне нужно. Я переехала из другого города, друзей здесь у меня здесь нет. Одна не люблю куда-то ходить. Когда он уедет мне будет очень одиноко и он это знает. Вопрос следующий. Может ли быть, что эта ситуация показатель того, что в проекции он не видит меня как будущую жену? У него нет ко мне серьезных намерений, себя он любит больше чем меня и ему плевать как я буду одна две недели без него? В моем понимании любящий меня мужчина придумал бы что-то и взял меня с собой, чтобы разделись счастье.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Евгения!
Может ли быть, что эта ситуация показатель того, что в проекции он не видит меня как будущую жену?
Евгения, это показатель того, что вам не надо ограничивать свой круг общения только мужчиной. Вы более полугода в его городе и живете только им.
Возможно, эта ситуация говорит о том, чтобы вы начинали развиваться, общаться не глядя на него.
В моем понимании любящий меня мужчина придумал бы что-то и взял меня с собой, чтобы разделись счастье.
стоит разговаривать с мужчиной. О том, что вы думаете. Он ведь не знает. Видимо пора начать о том, как вы видите отношения, спросить о том, как он их видит. И если отпуск специально подстраивали друг под друга, почему он решил провести его отдельно.
Разговаривайте!
С уважением, Ольга, Москва