Здравствуйте, подскажите что делать. Общаюсь с мужчиной , он очень сдержанный, работа в правоохранительных органах . Вижу что я ему нравлюсь, общаемся
Но никакой инициативы по отношению ко мне он не проявляет. Не дарит подарки, на день рождения ничего не подарил. Постоянно работает, не заинтересован во встречах. Как правильно себя вести с ним, стоит и дальше принимать попытки сближения с ним? Я пытаюсь его обнять, он ноль внимания. Единственное, что он делает, то постоянно пытается меня рассмешить. Такое ощущение что я бьюсь об пустые ворота. Пыталась ч ним поговорить, ничего конкретного не говорит. Одна работа на уме
Здравствуйте, Катя.
Сближение - это когда двое идут на встречу друг другу. А что в вашем случае? Вы сделали достаточно. Если инициативы нет, то значит желания её проявлять нет. Почему, это уже другой вопрос. Но если мужчине надо, то он всегда делает что-то. Делайте меньше, дайте возможность мужчине проявить себя. Если не проявит, то значит это ему настолько нужно.
С уважением Горелова Екатерина.