Встречаемся всего месяц, переехал ко мне из другого города, всё было нормально, но тут выпил и устроил дома дебаш, на следующий день выгнала, теперь звонит, пишет что такого не будет больше, стоит ли прощать?
Здравствуйте, Анастасия.
Если дебош был после выпитого, то скорее всего это такая реакция на алкоголь. И так, вероятно, будет при каждом употреблении алкоголя. Если вы хотите дать второй шанс, то стоит обсудить его проблемы с алкоголем и принять какое-то решение по этому вопросу, например, не пить, или пить, но где-то в другом месте.
С уважением Горелова Екатерина.