Сон про рак мозга: что он значит и стоит ли беспокоиться?

Елена (28 лет) 21.02.2025

Здравствуйте. Было сновидение, что у меня обнаружен рак мозга. С чем это может быть связано?

Елена, здравствуйте.

Сны это наша проекция. Нужно смотреть, что происходит у Вас в жизни. Что-то вытесняется нами и не проживается в период бодроствования, а во сне освобождается и живет. Но со снами работают в терапии.

Может быть есть какая то тревожащая и волнующая Вас ситуация, которая может вызывать у Вас нежеление с ней соприкасаться и Вы ее игнорируете.

С уважением,
Злата