Ревность между сёстрами: почему взрослые дочери конфликтуют?

Надежда (61 год) 21.02.2025

Здравствуйте,у меня две взрослые дочери.И у них постоянно происходят конфликты между собой.То ли это ревность,то ли что.У них разные подруги,и вот из за этого конфликты.Почему ты с ними дружишь,а не с моими подругами.И это постоянно.

Здравствуйте, Надежда.

В письме вопроса нет. но есть вопрос в заголовке письма "почему взрослые дочери конфликтуют?"

Ответ на этот вопрос, возможно, знают они. Причины могут быть очень разные. Они ведут себя так потому, что не умеют по-другому.

Но на Вас их поведение как-то влияет, Вас это беспокоит и Вы пишете сюда. И возможно Вам важно, чтобы Вас услышали.

Если Вам сложно встречаться с таким их поведением, Вас это чем-то беспокоит и Вам сложно принимать такое их поведение. В таком случае Вы можете обратиться за помощью к психологу.

С уважением,
Злата